• Forex
  • Inversiones
  • Programa de fidelización
  • Promociones
  • Análisis
  • Para principiantes
  • Acerca de nosotros

Cotizaciones

Instrumentos Bid Ask Spread
BRN98.3798.450.8
EURUSD1.03151.03160.5
SPX5004214.44214.40
XAGUSD20.35820.3751.7
XAUUSD1790.381790.571.9
Instrumentos Bid Ask Spread
AUDUSD 0.71060.71060.3
EURJPY 137.556137.5640.8
EURUSD 1.03151.03160.5
GBPUSD 1.21911.21920.6
NZDUSD 0.64470.64481.4
USDCAD 1.27591.2760.6
USDCHF 0.94170.94180.9
USDJPY 133.354133.360.6
Instrumentos Bid Ask Spread
BRN98.3798.450.8
NG8.6948.7172.3
WTI93.1193.20.9
XAGUSD20.35820.3751.7
XAUUSD1790.381790.571.9
Instrumentos Bid Ask Spread
CAC406528.56533.95.4
FTSE1007467.47469.52.1
NIKK22528486284940.8
NQ10013327.213327.70.5
SPX5004214.44214.40
Instrumentos Precio Cambio del precio
BTC 23980.0000-354.6500
DASH 55.42000.3500
DOGE 0.0710-0.0007
ETH 1900.300018.8200
LTC 61.8800-0.2700
XMR 159.7200-6.5300
XRP 0.3800-0.0046
ZEC 79.01001.0200

Calendario FXStreet

09:00viernes, 12.08
uk
Reino Unido
Producto Interior bruto (YoY)
17:00viernes, 12.08
us
Estados Unidos
Índice de sentimiento del consumidor de la Universidad de Michigan
02:50lunes, 15.08
jp
Japón
Producto Interior Bruto (QoQ)
05:00lunes, 15.08
cn
China
Ventas minoristas

Tenemos un sitio web más adecuado para ti.

¡Acabamos de lanzar un nuevo e interesante sitio web que se adapta mejor a tu lugar de residencia!

Regístrate aquí y recoge tu bono de bienvenida del 30%.