• Forex
  • Inversiones
  • Programa de fidelización
  • Promociones
  • Análisis
  • Para principiantes
  • Acerca de nosotros

Cotizaciones

Instrumentos Bid Ask Spread
EURUSD1.05411.05421.8
SPX5004067.54067.60.1
Instrumentos Bid Ask Spread
AUDUSD 0.67930.67941
EURJPY 141.573141.6063.3
EURUSD 1.05411.05421.8
GBPUSD 1.2291.22932.4
NZDUSD 0.64090.6411.7
USDCAD 1.34631.34652.3
USDCHF 0.93670.9372.4
USDJPY 134.31134.3322.2
Instrumentos Bid Ask Spread
NG6.1886.1920.4
Instrumentos Bid Ask Spread
CAC406739.56744.95.4
FTSE1007554.67555.81.2
NIKK22527676276861
NQ10011976.411977.20.8
SPX5004067.54067.60.1
Instrumentos Precio Cambio del precio
BTC 16961.870069.3200
DASH 45.18000.0900
DOGE 0.10000.0015
ETH 1271.8200-5.3100
LTC 76.77000.5400
XMR 144.39000.7800
XRP 0.39000.0062
ZEC 46.44000.7700

Calendario FXStreet

23:30domingo, 04.12
au
Australia
Índice de comportamiento de la construcción AiG
00:00lunes, 05.12
au
Australia
PMI de servicios de S&P Global
02:00lunes, 05.12
emu
Unión Monetaria Europea
Reunión del Eurogrupo
03:45lunes, 05.12
cn
China
Caixin PMI de servicios de China

Tenemos un sitio web más adecuado para ti.

¡Acabamos de lanzar un nuevo e interesante sitio web que se adapta mejor a tu lugar de residencia!

Regístrate aquí y recoge tu bono de bienvenida del 30%.